Купить Aquanox Deep Descent - Collector's Edition
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Digital Arrow |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
2029 ₽
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Aquanox Deep Descent - Collector's Edition
Геймплей игры Aquanox Deep Descent - Collector's Edition
Описание игры Aquanox Deep Descent - Collector's Edition
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Aquanox Deep Descent - Collector's Edition
Минимальные требования
| Процессор | AMD A8-6600K or Intel Core i7-950 or newer |
|---|---|
| Память | 8 ГБ |
| Операционная система | Windows 7 64 Bits |
| Видеокарта | GeForce GTX 560 2GB RAM or Radeon HD 7870 4GB RAM |
| HDD | 30 GB |
| DirectX | 11 |
Игры серии Aquanox Deep Descent - Collector's Edition и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 3655 ₽.2376 ₽Текущая цена: 2376 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.85 ₽Текущая цена: 85 ₽.
Первоначальная цена составляла 786 ₽.747 ₽Текущая цена: 747 ₽.
Первоначальная цена составляла 1454 ₽.1236 ₽Текущая цена: 1236 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.528 ₽Текущая цена: 528 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Первоначальная цена составляла 490 ₽.466 ₽Текущая цена: 466 ₽.
Первоначальная цена составляла 1099 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.