Купить Stickin' the Landing
Stickin’ the Landing — это расслабляющая головоломка, в которой вы используете стикеры и их гравитационные свойства, чтобы направить космический корабль по причудливым мирам, пока не достигнете пункта назначения. Путешествуйте по закоулкам дома и открывайте для себя все, что может предложить эта удивительная вселенная!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Entalto Publishing |
| Разработчик | Adrift Team |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 456 ₽.388 ₽Текущая цена: 388 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Stickin' the Landing
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 o 11 |
|---|---|
| Процессор | 2.8 GHz or faster processor |
| Память | 3 GB RAM |
| Видеокарта | Direct X 10.0c compatible video card |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 4 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Stickin' the Landing и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 879 ₽.396 ₽Текущая цена: 396 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.192 ₽Текущая цена: 192 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.154 ₽Текущая цена: 154 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.46 ₽Текущая цена: 46 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 1500 ₽.1125 ₽Текущая цена: 1125 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.