Купить Flame Keeper
Flame Keeper — динамичный экшен в жанре rogue-lite, в котором вам предстоит вернуть Вечное пламя, похищенное теневыми существами. Сражайтесь с целой галереей монстров в различных биомах, используя огненные боевые навыки. Для такого куска угля, как вы, это не проблема.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Untold Tales |
| Разработчик | Kautki Cave |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 980 ₽.441 ₽Текущая цена: 441 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Flame Keeper
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-6100 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Win 7/8/10 |
| Видеокарта | 2GB VRAM |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Flame Keeper и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Первоначальная цена составляла 3300 ₽.1155 ₽Текущая цена: 1155 ₽.
Первоначальная цена составляла 899 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.303 ₽Текущая цена: 303 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.1025 ₽Текущая цена: 1025 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.