Купить Kill It With Fire 2
Арахнофобия. Игра. Сиквел. Сразитесь с угрозой арахнидов в одиночку или с друзьями в полной кооперативной кампании. Ведите войну с арахнидами во времени и пространстве и истребите всех до единого пауков во всей вселенной. Или вступайте в Spider Hunt PvP и впервые сыграйте за восьмилапых!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | tinyBuild |
| Разработчик | Casey Donnellan Games LLC |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 838 ₽.461 ₽Текущая цена: 461 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Kill It With Fire 2
Минимальные требования
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | GTX 760 or Equivalent |
| HDD | 4 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Kill It With Fire 2 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.255 ₽Текущая цена: 255 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.126 ₽Текущая цена: 126 ₽.
Первоначальная цена составляла 214 ₽.208 ₽Текущая цена: 208 ₽.
699 ₽
Первоначальная цена составляла 200 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.275 ₽Текущая цена: 275 ₽.
280 ₽
Первоначальная цена составляла 456 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Первоначальная цена составляла 2106 ₽.948 ₽Текущая цена: 948 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.