Купить Trine 3: The Artifacts of Power
Trine 3: The Artifacts of Power — это игра-платформер с головоломками и приключениями, продолжение получивших награды Trine и Trine 2. Воссоединитесь с тремя героями в совершенно новом приключении, впервые в полном 3D!
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Frozenbyte |
| Разработчик | Frozenbyte |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 469 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Trine 3: The Artifacts of Power
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3/i5/i7 1.8 GHz CPU dual-core. AMD 2.0 GHz dual-core. |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | (64 bit / 32 bit *) Windows 10 / 8 / 7 / Vista |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series / Intel HD |
| HDD | 6 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Trine 3: The Artifacts of Power и DLC

Trine 5: A Clockwork Conspiracy
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.715 ₽Текущая цена: 715 ₽.
Trine 4: The Nightmare Prince
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Trine 4: The Nightmare Prince — Trine 4: Melody of Mystery
Первоначальная цена составляла 320 ₽.112 ₽Текущая цена: 112 ₽.
Trine Enchanted Edition
Первоначальная цена составляла 349 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
Trine 2: Complete Story
Первоначальная цена составляла 499 ₽.175 ₽Текущая цена: 175 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 700 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.850 ₽Текущая цена: 850 ₽.
90 ₽
Первоначальная цена составляла 2847 ₽.997 ₽Текущая цена: 997 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.1170 ₽Текущая цена: 1170 ₽.
Первоначальная цена составляла 617 ₽.463 ₽Текущая цена: 463 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.272 ₽Текущая цена: 272 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 1405 ₽.773 ₽Текущая цена: 773 ₽.





Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.