Купить CorpoNation: The Sorting Process
Приветствую вас, уважаемый сотрудник. Вам поручено отсортировать генетические образцы Ringo CorpoNation. На заработанные кредиты вы сможете совершать игровые покупки и вовремя оплачивать счета. Мошенники могут попытаться склонить вас к предательству любимого работодателя, но мы знаем, что вы выложитесь на 110%.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Playtonic Friends |
| Разработчик | Canteen |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 2004 ₽.1503 ₽Текущая цена: 1503 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры CorpoNation: The Sorting Process
Минимальные требования
| Процессор | 2.3 GHz processor |
|---|---|
| Память | 3 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 / Windows 11 |
| Видеокарта | Intel(R) UHD |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии CorpoNation: The Sorting Process и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 259 ₽.117 ₽Текущая цена: 117 ₽.
Первоначальная цена составляла 239 ₽.132 ₽Текущая цена: 132 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.176 ₽Текущая цена: 176 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 1594 ₽.558 ₽Текущая цена: 558 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
360 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.