Купить The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut
Отправляйтесь в приключение в готическо-нуарный мир, где безумная наука угрожает миру между монстрами и смертными. The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut — это окончательное издание трилогии с шестью играбельными классами и новым эндшпильным режимом с огромным количеством разнообразных открытых миссий!
| Год выхода | 2015 |
|---|---|
| Издатель | NeocoreGames |
| Разработчик | NeocoreGames |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 4274 ₽.1496 ₽Текущая цена: 1496 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core CPU 2.0 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce 8800, Radeon HD4000, Intel HD4000 (min. 512 MB VRAM) |
| DirectX | Version 9.0 |
| HDD | 40 GB available space |
| Операционная система | Windows XP SP3, Windows 7, Windows 8 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut и DLC

The Incredible Adventures of Van Helsing III
Первоначальная цена составляла 1424 ₽.499 ₽Текущая цена: 499 ₽.
The Incredible Adventures of Van Helsing Anthology
Первоначальная цена составляла 6648 ₽.2327 ₽Текущая цена: 2327 ₽.
The Incredible Adventures of Van Helsing II — Complete Pack
1899 ₽
The Incredible Adventures of Van Helsing II
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.598 ₽Текущая цена: 598 ₽.
The Incredible Adventures of Van Helsing
1708 ₽
The Incredible Adventures of Van Helsing — Complete Pack
2277 ₽
Похожие игры
8652 ₽
Первоначальная цена составляла 393 ₽.335 ₽Текущая цена: 335 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 168 ₽.167 ₽Текущая цена: 167 ₽.
Первоначальная цена составляла 5500 ₽.3026 ₽Текущая цена: 3026 ₽.
Первоначальная цена составляла 460 ₽.207 ₽Текущая цена: 207 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.604 ₽Текущая цена: 604 ₽.
Первоначальная цена составляла 572 ₽.201 ₽Текущая цена: 201 ₽.






Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.