Купить Jagged Alliance 3
Страна Гранд Чиен погружается в хаос, когда избранный президент пропадает без вести, а военизированные силы, известные как «Легион», захватывают власть. Наемники встречаются с интересными персонажами и сражаются в тактически глубоких пошаговых боях в этом настоящем преемнике любимой франшизы.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Haemimont Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Russia+CIS+Asia+TR+Latam |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.1100 ₽Текущая цена: 1100 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Jagged Alliance 3
Минимальные требования
| Процессор | Intel Quad Core or AMD Ryzen with 3 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 & 11 (64 bit) |
| Видеокарта | DirectX12 compatible card with 2GB of VRAM, NVIDIA Geforce GTX 950 or AMD Radeon R7 370 with 2GB of VRAM |
| HDD | 20 GB |
| DirectX | 12 compatible card with 2GB of VRAM, NVIDIA Geforce GTX 950 or AMD Radeon R7 370 with 2GB of VRAM |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Jagged Alliance 3 и DLC

Jagged Alliance 2 Gold
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Jagged Alliance: Crossfire
Первоначальная цена составляла 349 ₽.192 ₽Текущая цена: 192 ₽.
Jagged Alliance: Flashback
Первоначальная цена составляла 399 ₽.180 ₽Текущая цена: 180 ₽.
Jagged Alliance: Back in Action
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Jagged Alliance: Rage!
1290 ₽
Jagged Alliance 2 — Wildfire
Первоначальная цена составляла 253 ₽.89 ₽Текущая цена: 89 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1899 ₽.665 ₽Текущая цена: 665 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.158 ₽Текущая цена: 158 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.144 ₽Текущая цена: 144 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
Первоначальная цена составляла 549 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 2892 ₽.1591 ₽Текущая цена: 1591 ₽.
Первоначальная цена составляла 1138 ₽.399 ₽Текущая цена: 399 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.1170 ₽Текущая цена: 1170 ₽.






Strateg (проверенный владелец) –
Наиграл 30 часов. Пока более красивой и качественной тактики нет.
Андрей (проверенный владелец) –
В прежние игры серии не играл. Вещь неплохая, хотя, конечно, после той же Бригады Е5 тяжеловато перучиваться