Купить Smalland: Survive the Wilds
Испытайте большое приключение в крошечном масштабе! Наслаждайтесь многопользовательским выживанием в огромном опасном мире. Подготовка — ключевой момент, когда ты такой маленький и находишься на дне пищевой цепочки. Создавайте оружие и броню, приручайте существ и катайтесь на них, стройте лагеря и исследуйте новые земли.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Maximum Entertainment |
| Разработчик | Merge Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 3999 ₽.1400 ₽Текущая цена: 1400 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Smalland: Survive the Wilds
Минимальные требования
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-9400 CPU @ 2.90GHz or equivalent |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 SP1 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1650 or equivalent |
| HDD | 20 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Smalland: Survive the Wilds и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
Первоначальная цена составляла 1700 ₽.1615 ₽Текущая цена: 1615 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.29 ₽Текущая цена: 29 ₽.
Первоначальная цена составляла 725 ₽.254 ₽Текущая цена: 254 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.71 ₽Текущая цена: 71 ₽.
Первоначальная цена составляла 122 ₽.104 ₽Текущая цена: 104 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
Первоначальная цена составляла 469 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.150 ₽Текущая цена: 150 ₽.
3416 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.