Купить Underworld Ascendant
От творческих умов, стоящих за сериями System Shock, Thief и Underworld®. Войдите в Стигийскую бездну, опасный, высокоинтерактивный мир подземелий. Смешивайте и сочетайте десятки боевых, скрытных и магических навыков, чтобы выработать свой собственный уникальный стиль игры. Станьте Возничим.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | 505 Games |
| Разработчик | OtherSide Entertainment |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1156 ₽.752 ₽Текущая цена: 752 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Underworld Ascendant
Минимальные требования
| Операционная система | 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel CPU Core i5-6600 @ 3.3GHz / Ryzen 3 1300X |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GPU GeForce GTX 960 (3GB)/ AMD R9 280 (3GB) |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 25 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Underworld Ascendant и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 823 ₽.371 ₽Текущая цена: 371 ₽.
Первоначальная цена составляла 2335 ₽.1752 ₽Текущая цена: 1752 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.255 ₽Текущая цена: 255 ₽.
550 ₽
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
Первоначальная цена составляла 750 ₽.263 ₽Текущая цена: 263 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 826 ₽.620 ₽Текущая цена: 620 ₽.
42 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.