Купить Tribes of Midgard
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Gearbox Publishing |
| Разработчик | Norsfell |
753 ₽
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Tribes of Midgard
Геймплей игры Tribes of Midgard
Описание игры Tribes of Midgard
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Tribes of Midgard
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 64 Bits |
|---|---|
| Процессор | Intel Quad Core i5-2300 or AMD FX-6300 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) or AMD Radeon HD 7770 (1GB) |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 8 GB available space |
Игры серии Tribes of Midgard и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
3274 ₽
1099 ₽
1146 ₽
1130 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.