Купить Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation - Hyperdimension Neptunia Re;Birth2 - Deluxe Pack
| Год выхода | 2015 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | Idea Factory, Compile Heart, Felistella |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation - Hyperdimension Neptunia Re;Birth2 - Deluxe Pack
Геймплей игры Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation - Hyperdimension Neptunia Re;Birth2 - Deluxe Pack
Описание игры Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation - Hyperdimension Neptunia Re;Birth2 - Deluxe Pack
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation - Hyperdimension Neptunia Re;Birth2 - Deluxe Pack
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2.66GHz / AMD 2.66GHz |
|---|---|
| Память | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10, 64-bits |
| Видеокарта | 1GB RAM, OpenGL 3.3 |
| HDD | 7 GB |
| DirectX | 10 |
Игры серии Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation - Hyperdimension Neptunia Re;Birth2 - Deluxe Pack и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1146 ₽.402 ₽Текущая цена: 402 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.180 ₽Текущая цена: 180 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.235 ₽Текущая цена: 235 ₽.
Первоначальная цена составляла 569 ₽.200 ₽Текущая цена: 200 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 2149 ₽.1397 ₽Текущая цена: 1397 ₽.
145 ₽
Первоначальная цена составляла 205 ₽.154 ₽Текущая цена: 154 ₽.
Первоначальная цена составляла 1580 ₽.1501 ₽Текущая цена: 1501 ₽.
710 ₽

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.