Купить Howl
Howl — это пошаговая тактическая народная сказка, действие которой происходит в средневековые времена. Зловещая "воющая чума" опустошила землю, превратив всех, кто ее слышит, в одичавших зверей. Вы играете за глухую героиню, которая погружается в опасность в поисках лекарства.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | astragon Entertainment |
| Разработчик | Mi’pu’mi Games GmbH |
| Регион активации | CIS without BY |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
519 ₽
Нет в наличии
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Howl
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 with release date 2014 or later OR AMD FX with release date 2013 or later |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | Dedicated GPU with base frequency 400 MHz or greater |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Howl и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Первоначальная цена составляла 288 ₽.216 ₽Текущая цена: 216 ₽.
710 ₽
Первоначальная цена составляла 660 ₽.429 ₽Текущая цена: 429 ₽.
Первоначальная цена составляла 610 ₽.397 ₽Текущая цена: 397 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.600 ₽Текущая цена: 600 ₽.
Первоначальная цена составляла 119 ₽.78 ₽Текущая цена: 78 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.247 ₽Текущая цена: 247 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.