Купить Oddsparks: An Automation Adventure
Oddsparks — это смесь автоматизации и стратегии в реальном времени, предназначенная как для ярых поклонников жанра автоматизации, так и для любителей автоматизации. Исследуйте странный фэнтезийный мир, раскройте тайны прошлого, автоматизируйте мастерские и отправляйтесь в приключения вместе со своим чудаком & очаровательным Спарком!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | HandyGames |
| Разработчик | Massive Miniteam |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+ME+NA |
| Язык | Английский |
2668 ₽
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Oddsparks: An Automation Adventure
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 / AMD FX-6300 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64bit |
| Видеокарта | GTX 970 4GB / Radeon RX580 4GB or better |
| HDD | 6 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Oddsparks: An Automation Adventure и DLC

Oddsparks: An Automation Adventure — Ultimate Edition
3300 ₽
Oddsparks: An Automation Adventure — Coaster Rush
545 ₽
Oddsparks: An Automation Adventure — Tailor’s Animal Costumes Pack
265 ₽
Oddsparks: An Automation Adventure — Making Music
545 ₽
Oddsparks: An Automation Adventure — Hats & Helmets
450 ₽
Oddsparks: An Automation Adventure — Craftsman’s Elemental Decorations Pack
265 ₽
Oddsparks: An Automation Adventure – Deluxe Edition
Первоначальная цена составляла 3835 ₽.2493 ₽Текущая цена: 2493 ₽.
Oddsparks: An Automation Adventure – Deluxe Upgrade
640 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.1170 ₽Текущая цена: 1170 ₽.
249 ₽
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.660 ₽Текущая цена: 660 ₽.
Первоначальная цена составляла 954 ₽.907 ₽Текущая цена: 907 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.879 ₽Текущая цена: 879 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.436 ₽Текущая цена: 436 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.