Купить The Witch of Fern Island
Добро пожаловать на остров Папоротника! Погрузившись в культуру острова, Абрилл раскроет его самые сокровенные тайны и освоит магические ремесла. Преодолейте все трудности острова, чтобы продемонстрировать свое мастерство в магии и стать самой известной ведьмой в округе!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | indie.io |
| Разработчик | Enjoy Studio S.A. |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 1500 ₽.1125 ₽Текущая цена: 1125 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Witch of Fern Island
Минимальные требования
| Процессор | i5 6400 / AMD FX 6300 |
|---|---|
| Память | 12 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10, 11 |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1060 / RX 580 with min. 6 GB VRAM |
| HDD | 30 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии The Witch of Fern Island и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Первоначальная цена составляла 2399 ₽.1080 ₽Текущая цена: 1080 ₽.
Первоначальная цена составляла 823 ₽.289 ₽Текущая цена: 289 ₽.
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.769 ₽Текущая цена: 769 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.330 ₽Текущая цена: 330 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.294 ₽Текущая цена: 294 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.