Купить Firefighting Simulator - The Squad
Симулятор пожаротушения позволит вам ощутить, что значит бороться с пожарами вблизи, в качестве активного члена пожарной команды крупного американского города — вместе с 3 друзьями в кооперативном мультиплеере или в режиме одиночной игры.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | astragon Entertainment |
| Разработчик | Chronos Unterhaltungssoftware |
| Регион активации | CIS without BY |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1012 ₽
Нет в наличии
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Firefighting Simulator - The Squad
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4440 with 3,1 GHz or AMD FX-8150 with 3,6 GHz or higher |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 750 Ti (2 GB VRAM) or AMD Radeon RX 460 (2 GB VRAM) or higher |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 12 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Firefighting Simulator - The Squad и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 670 ₽.369 ₽Текущая цена: 369 ₽.
Первоначальная цена составляла 2650 ₽.1193 ₽Текущая цена: 1193 ₽.
Первоначальная цена составляла 284 ₽.185 ₽Текущая цена: 185 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.177 ₽Текущая цена: 177 ₽.
Первоначальная цена составляла 674 ₽.304 ₽Текущая цена: 304 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.1253 ₽Текущая цена: 1253 ₽.
Первоначальная цена составляла 189 ₽.67 ₽Текущая цена: 67 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.