Купить Industry Manager: Future Technologies
INDUSTRY MANAGER: Future Technologies — это классический экономический симулятор, в котором вы сможете построить свою собственную империю, исследовать новые экологичные продукты и смести конкурентов на пути к славе и успеху.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | astragon Entertainment |
| Разработчик | Astragon Entertainment |
| Регион активации | CIS without BY |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
700 ₽
Нет в наличии
Скриншоты игры Industry Manager: Future Technologies
Геймплей игры Industry Manager: Future Technologies
Описание игры Industry Manager: Future Technologies
Вы всегда мечтали создать свою собственную империю и зарабатывать большие деньги? Мир быстро меняется, и вторая промышленная революция уже не за горами. Экономика превращается из индустриальной в технологическую, и вы не можете остаться в стороне. INDUSTRY MANAGER: Future Technologies — это классический экономический симулятор, в котором вы сможете построить свою собственную империю, исследовать новые экологичные продукты и смести конкурентов на пути к славе и успеху. Разрабатывайте, производите, позиционируйте и продавайте современные продукты, ориентируясь на рынок. С ограниченным ликвидным капиталом и внимательным отношением к ассортименту продукции вы сможете стать самым успешным капиталистом в мире!
INDUSTRY MANAGER: Future Technologies ориентирована на сложную одиночную игру, предлагая вам сложную экономическую систему. Ваша цель: построить прибыльную империю, расширяя ассортимент продукции и исследуя новые продукты, и тем самым обойти конкурентов. Но ваша миссия будет нелегкой! Помимо всего прочего, при расширении производства вам придется учитывать особенности мирового рынка. Постройте свою империю на законах спроса и предложения, продвигайте свои товары на рынок в соответствии с их лучшими качествами и продавайте их на разных рынках.
Вам нужно будет построить свою производственную цепочку как можно более экономично, основываясь на исследованиях рынка и доступности ресурсов, чтобы разрабатывать и распространять товары с максимальной эффективностью. Изучая новые технологии производства и инновационные продукты, вы сможете совершенствовать и продвигать свои потребительские товары. Всегда следите за своими конкурентами, ведь у них тоже есть свои планы, и они будут влиять на динамику рынка, а также на спрос и предложение. Разрабатывайте совершенно новые, настраиваемые продукты, такие как энергоэффективный самолет, цифровые компьютерные часы или эксклюзивный велосипед с тремя колесами.
INDUSTRY MANAGER: Future Technologies предлагает интуитивно понятный пользовательский интерфейс, идеально подходящий для новичков, но и широкие возможности настройки порадуют опытных игроков. INDUSTRY MANAGER: Future Technologies — это экономический симулятор в жанре песочницы с динамичной экономической системой, включающей спрос и предложение. Экономика не стоит на месте, на нее влияют все ваши действия и действия ваших противников. Продавайте свои товары на местном уровне в своих магазинах или на мировом рынке. Позже вы сможете покупать и продавать акции на фондовом рынке и захватывать компании соперников.
Факультативы:
- Игровой процесс в песочнице: Вы имеете полное право принимать решения
- Создайте свою собственную бизнес-империю
- Более 200 различных продуктов и др; ресурсов
- Расположенная в современном окружении
- Исследуйте новые технологии производства и продукты, чтобы стать новатором собственной компании
- Соревнуйтесь и перехитрите AI-соперников
- Сложная экономическая система, основанная на спросе и предложении
- Покупайте акции компаний ваших конкурентов на фондовом рынке и захватывайте их
.
Детали игры Industry Manager: Future Technologies
Минимальные требования
| Операционная система | Windows Vista/7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Dual-Core Processor with 2.4 GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | DirectX 9 compatible graphics card with 1 GB VRAM (GeForce 400 Series or comparable | ATI Radeon HD 57xx or comparable) |
| DirectX | Version 9.0 |
| HDD | 3 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.