Купить Labyrinth City: Pierre the Maze Detective
Адаптированная по бестселлеру серии детских книг Pierre The Maze Detective, играйте за Пьера в этой приключенческой/головоломной игре и верните украденный камень Лабиринта. Путешествуйте по захватывающим дух иллюстрациям, нарисованным вручную, встречайте эксцентричных персонажей и решайте головоломки, чтобы спасти Оперный город!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Pixmain |
| Разработчик | Darjeeling |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
289 ₽
Нет в наличии
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Labyrinth City: Pierre the Maze Detective
Минимальные требования
| Процессор | 2GHz Dual Core processor or equivalent |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 or higher |
| Видеокарта | GeForce 8 series or higher, AMD Radeon HD 2000 series or higher, Intel HD 4000/Ivy Bridge or higher |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Labyrinth City: Pierre the Maze Detective и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 422 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Первоначальная цена составляла 1599 ₽.880 ₽Текущая цена: 880 ₽.
Первоначальная цена составляла 708 ₽.390 ₽Текущая цена: 390 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Первоначальная цена составляла 350 ₽.298 ₽Текущая цена: 298 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.