Купить Robin Hood: Hail to the King
Добро пожаловать в третье невероятное приключение Робин Гуда! От комичной кампании до уморительной бонусной главы вам понравится управлять легендарным Робин Гудом и его друзьями в этой новой игре с тайм-менеджментом.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Alawar Casual |
| Разработчик | GameOn Production |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
Первоначальная цена составляла 175 ₽.132 ₽Текущая цена: 132 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Robin Hood: Hail to the King
Минимальные требования
| Процессор | 2 GHz processor |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 or later |
| Видеокарта | GPU with at least 512MB of VRAM |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Robin Hood: Hail to the King и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
435 ₽
Первоначальная цена составляла 2836 ₽.2411 ₽Текущая цена: 2411 ₽.
Первоначальная цена составляла 3336 ₽.2502 ₽Текущая цена: 2502 ₽.
550 ₽
Первоначальная цена составляла 910 ₽.501 ₽Текущая цена: 501 ₽.
Первоначальная цена составляла 549 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.187 ₽Текущая цена: 187 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.