Купить 2Dark
2Dark — это приключенческая стелс-игра, разработанная Фредериком Рейналом, пионером хоррор-игр на выживание и создателем Alone in the Dark®. Пробирайтесь через логова психопатов, распутывайте интриги, где безумие смешивается с ужасом, и, прежде всего, спасайте детей!
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Nacon |
| Разработчик | Gloomywood |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Скриншоты игры 2Dark
Геймплей игры 2Dark
Описание игры 2Dark
От Фредерика Рейналя, создателя Alone in the Dark® и пионера survival-horror 2Dark, — мрачное путешествие в сердце коррупции, пронизанное скрытностью и отвагой. Используйте свою хитрость, чтобы проникнуть в бастионы жестокости Гломивуда. Проведите расследование, чтобы раскрыть секреты обезумевших психопатов, которые ищут возмездия за свои преступления и возвращают детей в безопасное место.
Над некогда живописным городом Гломивуд, словно проклятие, нависла тьма, удушающая надежду и парализующая жителей страхом. Бывший детектив мистер Смит, на глазах которого убили жену и похитили детей, клянется найти справедливость и положить конец несчастью. Но если бы все было так просто. От сомнительных улиц и подозрительных обитателей до пачки сигарет в кармане и предательства собственных шагов — опасность подстерегает вас на каждом углу и в каждой щели. Сомневайтесь во всем в этом городе-ловушке, где смерть — единственная уверенность.
Новое приключение в жанре STEALTH-HORROR
- Нервный опыт с беспощадными последствиями и только вашей сообразительностью.
- Совершите свой план, чтобы проникнуть в хитроумно созданные уровни и сбежать с детьми.
- Держитесь в тени и ступайте осторожно. Свет и звук могут стать как вашими союзниками, так и вашей погибелью.
- Припасы ограничены. От батареек для фонарика до патронов — каждый предмет на счету.
- Исследуйте каждый уголок, чтобы раскрыть зловещие тайны похищений, открыть новые районы и найти каждого ребенка.
- Дети будут детьми. Остановитесь надолго, и они начнут капризничать и плакать, подвергая вас обоих опасности.
- Перерыв на перекур поможет вам сохранить прогресс, но опасайтесь шумных приступов кашля и помните, что курение действительно убивает.
Детали игры 2Dark
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-530, 2.93 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7,32-bit |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GT 9800 / ATi Radeon HD 4870 |
| HDD | 1 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии 2Dark и DLC

Alone in the Dark: Illumination
Первоначальная цена составляла 419 ₽.189 ₽Текущая цена: 189 ₽.
Alone in the Dark: The New Nightmare
Первоначальная цена составляла 169 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Alone in the Dark (2008)
249 ₽
Alone in the Dark — Digital Deluxe Edition
Первоначальная цена составляла 3685 ₽.1659 ₽Текущая цена: 1659 ₽.
Alone in the Dark
Первоначальная цена составляла 2450 ₽.1103 ₽Текущая цена: 1103 ₽.





Malivden (проверенный владелец) –
Игра супер, я в нее в детстве играл
Pavel (проверенный владелец) –
Топчик