Купить The Cub
От создателей Golf Club Nostalgia и Highwater. Вернитесь в причудливый апокалипсис, освещенный неоновым светом, в стиле «Книга джунглей» и «Армагеддон». Пройдитесь по останкам человечества в роли ребенка, за которым охотятся, пока по радио звучат запоминающиеся мелодии конца света и любопытные истории выживших.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Untold Tales |
| Разработчик | Demagog Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1200 ₽.540 ₽Текущая цена: 540 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Cub
Минимальные требования
| Процессор | 2.6 GHz Intel Quad Core |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 750M, 2 GB Memory |
| HDD | 11 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Cub и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 490 ₽.221 ₽Текущая цена: 221 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.1350 ₽Текущая цена: 1350 ₽.
Первоначальная цена составляла 1421 ₽.1066 ₽Текущая цена: 1066 ₽.
Первоначальная цена составляла 727 ₽.473 ₽Текущая цена: 473 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.825 ₽Текущая цена: 825 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.278 ₽Текущая цена: 278 ₽.
Первоначальная цена составляла 1099 ₽.1067 ₽Текущая цена: 1067 ₽.
Первоначальная цена составляла 959 ₽.432 ₽Текущая цена: 432 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.221 ₽Текущая цена: 221 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.