Купить Farming Simulator 22 - Year 2 Season Pass
Сезонный пропуск на 2-й год теперь доступен! Приобретайте DLC для Farming Simulator 22, которые выйдут во второй год игры. Сэкономьте более 30 %!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | GIANTS Software |
| Разработчик | GIANTS Software |
4505 ₽
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Farming Simulator 22 - Year 2 Season Pass
Геймплей игры Farming Simulator 22 - Year 2 Season Pass
Описание игры Farming Simulator 22 - Year 2 Season Pass
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Farming Simulator 22 - Year 2 Season Pass
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-3330 / AMD FX-8350 or equivalent |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 Home (x64) |
| Видеокарта | GeForce GTX 660 (2 GB) / Radeon R9 390X (8 GB) |
| HDD | 7 GB |
Игры серии Farming Simulator 22 - Year 2 Season Pass и DLC

Farming Simulator 22 — Premium Edition
5631 ₽
Farming Simulator 22 — Case IH Farmall Anniversary Pack
169 ₽
Farming Simulator 22 — ERO Grapeliner 7000
225 ₽
Farming Simulator 22 — Zetor 25 K
112 ₽
Farming Simulator 22 — Fendt 900 Vario Black Beauty
112 ₽
Farming Simulator 22 — Vermeer Pack
900 ₽
Farming Simulator 22 — Mack Trucks: Black Anthem
112 ₽
Farming Simulator 22 — Premium Expansion
2253 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.1105 ₽Текущая цена: 1105 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 420 ₽.147 ₽Текущая цена: 147 ₽.
Первоначальная цена составляла 1516 ₽.1471 ₽Текущая цена: 1471 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
810 ₽
2335 ₽








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.