Купить Farming Simulator 22 - Year 1 Season Pass
Сезонный пропуск YEAR 1 уже в продаже!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | GIANTS Software |
| Разработчик | GIANTS Software |
4505 ₽
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Farming Simulator 22 - Year 1 Season Pass
Геймплей игры Farming Simulator 22 - Year 1 Season Pass
Описание игры Farming Simulator 22 - Year 1 Season Pass
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Farming Simulator 22 - Year 1 Season Pass
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-3330 or AMD FX-8320 or better |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 Home (x64) |
| Видеокарта | GeForce GTX 660 or AMD Radeon R7 265 or better (min 2GB VRAM) |
| HDD | 35 GB |
| DirectX | Version 10 |
Игры серии Farming Simulator 22 - Year 1 Season Pass и DLC

Farming Simulator 22 — Premium Edition
5631 ₽
Farming Simulator 22 — Case IH Farmall Anniversary Pack
169 ₽
Farming Simulator 22 — ERO Grapeliner 7000
225 ₽
Farming Simulator 22 — Zetor 25 K
112 ₽
Farming Simulator 22 — Fendt 900 Vario Black Beauty
112 ₽
Farming Simulator 22 — Vermeer Pack
900 ₽
Farming Simulator 22 — Mack Trucks: Black Anthem
112 ₽
Farming Simulator 22 — Premium Expansion
2253 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 420 ₽.147 ₽Текущая цена: 147 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.396 ₽Текущая цена: 396 ₽.
Первоначальная цена составляла 243 ₽.236 ₽Текущая цена: 236 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 455 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.