Купить Alchemy Factory
Создайте свою мастерскую как алхимик! Используйте тайные устройства для автоматизации производства. Продавайте алхимические товары, выполняйте заказы и станьте известным магнатом алхимии. Поддержка многопользовательской игры! Пригласите мастеров-дизайнеров, чтобы они поделились своим опытом и помогли оптимизировать ваши производственные линии!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Gamirror Games |
| Разработчик | D5 Copperhead |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
650 ₽
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Alchemy Factory
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 or later (64-Bit) |
|---|---|
| Процессор | i5-3570 3.4 GHz 4 Core |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060, or AMD RX 470/RX 570, or equivalent performance & VRAM |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 3 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Alchemy Factory и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.1137 ₽Текущая цена: 1137 ₽.
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.716 ₽Текущая цена: 716 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 2836 ₽.1560 ₽Текущая цена: 1560 ₽.
Первоначальная цена составляла 4555 ₽.2050 ₽Текущая цена: 2050 ₽.
Первоначальная цена составляла 555 ₽.361 ₽Текущая цена: 361 ₽.
Первоначальная цена составляла 899 ₽.405 ₽Текущая цена: 405 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.