Купить Farming Simulator 22 - Mack Trucks: Black Anthem
В комплект входит оцифрованный дизайн грузовика Black Anthem!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | GIANTS Software |
| Разработчик | GIANTS Software |
112 ₽
Нет в наличии
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Farming Simulator 22 - Mack Trucks: Black Anthem
Геймплей игры Farming Simulator 22 - Mack Trucks: Black Anthem
Описание игры Farming Simulator 22 - Mack Trucks: Black Anthem
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Farming Simulator 22 - Mack Trucks: Black Anthem
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-3330 or AMD FX-8320 or better |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 Home (x64) |
| Видеокарта | GeForce GTX 660 or AMD Radeon R7 265 or better (min 2GB VRAM) |
| HDD | 35 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии Farming Simulator 22 - Mack Trucks: Black Anthem и DLC

Farming Simulator 22 — Premium Edition
5631 ₽
Farming Simulator 22 — Case IH Farmall Anniversary Pack
169 ₽
Farming Simulator 22 — ERO Grapeliner 7000
225 ₽
Farming Simulator 22 — Zetor 25 K
112 ₽
Farming Simulator 22 — Fendt 900 Vario Black Beauty
112 ₽
Farming Simulator 22 — Vermeer Pack
900 ₽
Farming Simulator 22 — Premium Expansion
2253 ₽
Farming Simulator 22 — Year 2 Season Pass
4505 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1252 ₽Текущая цена: 1252 ₽.
Первоначальная цена составляла 2499 ₽.1125 ₽Текущая цена: 1125 ₽.
Первоначальная цена составляла 4630 ₽.3936 ₽Текущая цена: 3936 ₽.
Первоначальная цена составляла 900 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.