Купить Havendock
Дышите легко и процветайте в этом уютном симуляторе колонии. Постройте убежище для беглецов, управляйте ресурсами, живите своей лучшей жизнью на берегу океана. Превратите свое скромное поселение в высокотехнологичное общество.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Pretty Soon |
| Разработчик | YYZ Studio |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.604 ₽Текущая цена: 604 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Havendock
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core 3 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | GTX 700 series or similar |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Havendock и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 538 ₽.243 ₽Текущая цена: 243 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.337 ₽Текущая цена: 337 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.510 ₽Текущая цена: 510 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.1020 ₽Текущая цена: 1020 ₽.
913 ₽
1249 ₽
2199 ₽
Первоначальная цена составляла 1030 ₽.979 ₽Текущая цена: 979 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.