Купить TT Isle of Man Ride on the Edge 2
Гонки по ультратехнической трассе длиной более 60 км на бешеной скорости, требующие реалистичных навыков вождения… вот что ждет вас в TT2! Впереди много нового: открытый мир, переработанная физика, классические мотоциклы и многое другое…
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 599 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры TT Isle of Man Ride on the Edge 2
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 i5-2300 or AMD Phenom II X6 1100 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 630 2GB, or AMD Radeon HD 5870 2GB |
| HDD | 18 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии TT Isle of Man Ride on the Edge 2 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1024 ₽.359 ₽Текущая цена: 359 ₽.
Первоначальная цена составляла 361 ₽.235 ₽Текущая цена: 235 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 900 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.