Купить WRC 8 FIA World Rally Championship
Самый полный и аутентичный официальный симулятор WRC. Новая физика всех поверхностей полностью переработанный режим карьеры динамические погодные условия 50 команд 14 стран 100 трасс еженедельные испытания и киберспортивный режим…
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Forever Entertainment S. A. |
| Разработчик | Forever Entertainment S. A. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 999 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры WRC 8 FIA World Rally Championship
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-2100 or AMD FX-4350 |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64bits |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 650 2GB or ATI Radeon HD 5870 2GB |
| HDD | 19 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии WRC 8 FIA World Rally Championship и DLC

WRC 9 FIA World Rally Championship (Steam) — WRC 9 Audi Quattro A2 1984 (Steam)
102 ₽
WRC 10 FIA World Rally Championship
Первоначальная цена составляла 1099 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
WRC 10 FIA World Rally Championship — Deluxe Edition
1375 ₽
WRC 10 FIA World Rally Championship — Arena Panzerplatte
133 ₽
WRC 10 FIA World Rally Championship — Career Starter Pack
82 ₽
WRC 10 FIA World Rally Championship — Mitsubishi
133 ₽
WRC 5 FIA World Rally Championship — WRC 5 — Season Pass
249 ₽
WRC 5 FIA World Rally Championship
899 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 699 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.82 ₽Текущая цена: 82 ₽.
Первоначальная цена составляла 708 ₽.319 ₽Текущая цена: 319 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.46 ₽Текущая цена: 46 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.760 ₽Текущая цена: 760 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.