Купить Spiritfarer: Farewell Edition
Spiritfarer® — это уютная управленческая игра о смерти. В роли паромщика для умерших постройте корабль, чтобы исследовать мир, заботиться о своих друзьях-духах и отпускать их в загробный мир. Spiritfarer Farewell Edition включает в себя базовую игру и три крупных контентных обновления.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Thunder Lotus |
| Разработчик | Thunder Lotus |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1100 ₽
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Spiritfarer: Farewell Edition
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core 3.0 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Microsoft® Windows® 7 SP1 |
| Видеокарта | DirectX 10-compatible graphics card with at least 1GB of video memory |
| HDD | 7 GB |
| DirectX | 10-compatible graphics card with at least 1GB of video memory |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Spiritfarer: Farewell Edition и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 435 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.366 ₽Текущая цена: 366 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.1279 ₽Текущая цена: 1279 ₽.
Первоначальная цена составляла 4998 ₽.2749 ₽Текущая цена: 2749 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.