Купить Dark Rose Valkyrie
Защитите человечество от вируса Химеры в роли нового лидера японского секретного военного агентства (ACID) в игре Dark Rose Valkyrie! Сражайтесь с врагами в этой ролевой игре в реальном времени и исследуйте членов своей партии, чтобы найти и разоблачить предателя, пока не стало слишком поздно!
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Twin Sails Interactive |
| Разработчик | Artefacts Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Dark Rose Valkyrie
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5 2.3 GHz or equivalent |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64bit) |
| HDD | 14 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Dark Rose Valkyrie и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 199 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Первоначальная цена составляла 2554 ₽.1916 ₽Текущая цена: 1916 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.283 ₽Текущая цена: 283 ₽.
Первоначальная цена составляла 146 ₽.145 ₽Текущая цена: 145 ₽.
Первоначальная цена составляла 1750 ₽.788 ₽Текущая цена: 788 ₽.
Первоначальная цена составляла 458 ₽.207 ₽Текущая цена: 207 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
Первоначальная цена составляла 571 ₽.429 ₽Текущая цена: 429 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.