Купить Rescue Team: Attack of the Atom
Мир находится на грани катастрофы, и именно вам предстоит вмешаться и снова спасти положение! Вы присоединитесь к команде знакомых лиц, чтобы возглавить усилия по раскрытию масштабов проблемы и направить человечество к более безопасному и экологичному будущему!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Alawar Casual |
| Разработчик | Game Mixer |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
Первоначальная цена составляла 280 ₽.154 ₽Текущая цена: 154 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Rescue Team: Attack of the Atom
Минимальные требования
| Процессор | 2 GHz processor |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 or later |
| Видеокарта | GPU with at least 512MB of VRAM |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Rescue Team: Attack of the Atom и DLC

Rescue Team: Planet Savers
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Rescue Team: Heist of the Century
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Rescue Team: Power Eaters
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Rescue Team
Первоначальная цена составляла 129 ₽.71 ₽Текущая цена: 71 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 999 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.503 ₽Текущая цена: 503 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.328 ₽Текущая цена: 328 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.
505 ₽
Первоначальная цена составляла 1224 ₽.1041 ₽Текущая цена: 1041 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 747 ₽.486 ₽Текущая цена: 486 ₽.
Первоначальная цена составляла 1135 ₽.398 ₽Текущая цена: 398 ₽.




Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.