Купить The Heroic Legend of Eagarlnia
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Pixmain |
| Разработчик | HongShou Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 299 ₽.291 ₽Текущая цена: 291 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Heroic Legend of Eagarlnia
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-3220 (3.0GHz or over) |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX660 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 4 GB available space |
| Операционная система | Windows® 10, Windows® 8.1, 64bit |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии The Heroic Legend of Eagarlnia и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 680 ₽.375 ₽Текущая цена: 375 ₽.
385 ₽
Первоначальная цена составляла 2699 ₽.945 ₽Текущая цена: 945 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 106 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Первоначальная цена составляла 1699 ₽.1105 ₽Текущая цена: 1105 ₽.
Первоначальная цена составляла 954 ₽.716 ₽Текущая цена: 716 ₽.




Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.