Купить XCOM® 2
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | 2K |
| Разработчик | Firaxis Games |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1638 ₽
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры XCOM® 2
Минимальные требования
| Операционная система | Windows® 7, 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz or AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | 1GB ATI Radeon HD 5770, 1GB NVIDIA GeForce GTX 460 or better |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 45 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии XCOM® 2 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
650 ₽
490 ₽
1999 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.