Купить Solasta: Crown of the Magister - Lost Valley
Сбегите из Затерянной долины в этой совершенно новой кампании с 1 по 12 уровень, которая перенесет вашу новую партию в давно забытые земли Доминиона. Железным кулаком правит тиран Оренетис, и ваше прибытие зажжет фитиль под этой политической пороховой бочкой!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Tactical Adventures |
| Разработчик | Tactical Adventures |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 519 ₽.338 ₽Текущая цена: 338 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Solasta: Crown of the Magister - Lost Valley
Геймплей игры Solasta: Crown of the Magister - Lost Valley
Описание игры Solasta: Crown of the Magister - Lost Valley
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Solasta: Crown of the Magister - Lost Valley
Минимальные требования
| Процессор | AMD FX 4300 / Intel Core i5-3570K |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 / 8.1 / 10 |
| Видеокарта | Radeon R9 285 / GeForce GTX 950 |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии Solasta: Crown of the Magister - Lost Valley и DLC

SOLASTA: Crown of the Magister
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.605 ₽Текущая цена: 605 ₽.
Solasta: Crown of the Magister — Original Soundtrack
320 ₽
Solasta: Crown of the Magister — Inner Strength
Первоначальная цена составляла 320 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Solasta: Crown of the Magister — Primal Calling
Первоначальная цена составляла 320 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Solasta: Crown of the Magister — Palace of Ice
Первоначальная цена составляла 550 ₽.413 ₽Текущая цена: 413 ₽.
Solasta: Crown of the Magister — Supporter Pack
385 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 460 ₽.254 ₽Текущая цена: 254 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.145 ₽Текущая цена: 145 ₽.
Первоначальная цена составляла 1321 ₽.727 ₽Текущая цена: 727 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 589 ₽.501 ₽Текущая цена: 501 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.1137 ₽Текущая цена: 1137 ₽.






Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.