Купить Knights of the Crusades
Отправляйтесь в Святую землю вместе с Первым крестовым походом. Пройдите путь от скромного рыцаря до отца-основателя всемирного святого ордена. Пройдите путь войны, веры, дипломатии и хитроумных планов. Испытайте уникальную смесь RTS, градостроительства и песочницы и вершите историю!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | indie.io |
| Разработчик | Reverie World Studios |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 823 ₽.618 ₽Текущая цена: 618 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Knights of the Crusades
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core |
| Память | 3 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 530 / ATI Radeon HD 6570 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 5 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Knights of the Crusades и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.294 ₽Текущая цена: 294 ₽.
Первоначальная цена составляла 820 ₽.369 ₽Текущая цена: 369 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
Первоначальная цена составляла 195 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
Первоначальная цена составляла 650 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.