Купить Buzz Aldrin's Space Program Manager
Space Program Manager (SPM) — это игра об освоении космоса. На дворе середина 1950-х годов, и гонка за господство между США и Советским Союзом вот-вот перейдет в новое измерение — космос.
| Год выхода | 2014 |
|---|---|
| Издатель | Slitherine Ltd. |
| Разработчик | Polar Motion |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
499 ₽
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Buzz Aldrin's Space Program Manager
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core Duo 1.33GHz or faster processor (or equivalent) |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows Vista/7/8/10, Windows Server 2008/2003 |
| Видеокарта | 256MB Video RAM |
| HDD | 3 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Buzz Aldrin's Space Program Manager и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.780 ₽Текущая цена: 780 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.180 ₽Текущая цена: 180 ₽.
Первоначальная цена составляла 561 ₽.556 ₽Текущая цена: 556 ₽.
Первоначальная цена составляла 322 ₽.274 ₽Текущая цена: 274 ₽.
Первоначальная цена составляла 146 ₽.145 ₽Текущая цена: 145 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.149 ₽Текущая цена: 149 ₽.
Первоначальная цена составляла 2331 ₽.2215 ₽Текущая цена: 2215 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.156 ₽Текущая цена: 156 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.