Купить Fluffy Kitchen Saga
«Fluffy Kitchen Saga» — симулятор ресторана, действие которого разворачивается в нижней части экрана вашего компьютера, где и персонал, и посетители — пушистые зверушки! Они будут составлять вам компанию, пока вы работаете или учитесь. Давайте вместе запустим ресторан, наполненный пушистостью!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Gamersky Games |
| Разработчик | MEOW STORE GAME |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 280 ₽.154 ₽Текущая цена: 154 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Fluffy Kitchen Saga
Минимальные требования
| Операционная система | Windows XP,Vista,7,8/8.1,10 |
|---|---|
| Процессор | 2.0GHz |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | 1Gb Video Memory,capable of OpenGL 3.0+support(2.1 with ARB extensions acceptable) |
| DirectX | Version 9.0 |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Fluffy Kitchen Saga и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 191 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 620 ₽.465 ₽Текущая цена: 465 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.199 ₽Текущая цена: 199 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.266 ₽Текущая цена: 266 ₽.
Первоначальная цена составляла 788 ₽.670 ₽Текущая цена: 670 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.225 ₽Текущая цена: 225 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.