Купить Jurassic World Evolution 3
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Frontier Developments |
| Разработчик | Frontier Developments |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
2871 ₽
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Jurassic World Evolution 3
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64bit (min version 22H2) |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-6600K / AMD Ryzen 5 2600 |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 (6GB VRAM) / AMD Radeon RX 5600XT (6GB VRAM) / Intel Arc A750 (8GB VRAM) |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 25 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Jurassic World Evolution 3 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
590 ₽
125 ₽
175 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.