Купить Workers & Resources: Soviet Republic
Постройте советскую республику из бедной страны в богатую индустриальную сверхдержаву в градостроительной игре с запутанными производственными цепочками и полностью смоделированной глобальной экономикой. Управляйте жизнью своих граждан — от образования до работы и от партийной лояльности до преступной деятельности.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Hooded Horse |
| Разработчик | 3Division |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.675 ₽Текущая цена: 675 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Workers & Resources: Soviet Republic
Минимальные требования
| Процессор | Intel® Pentium® G3250 (dual-core) / AMD® FX-Series™ FX-9590 (quad-core) |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 650 2 GB / AMD Radeon™ HD 7770 2 GB |
| HDD | 9 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Workers & Resources: Soviet Republic и DLC

Workers & Resources: Soviet Republic — Early Start
Первоначальная цена составляла 699 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Workers & Resources: Soviet Republic — World Maps
Первоначальная цена составляла 405 ₽.223 ₽Текущая цена: 223 ₽.
Workers & Resources: Soviet Republic — Biomes
Первоначальная цена составляла 415 ₽.229 ₽Текущая цена: 229 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 928 ₽.325 ₽Текущая цена: 325 ₽.
Первоначальная цена составляла 1836 ₽.1010 ₽Текущая цена: 1010 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.158 ₽Текущая цена: 158 ₽.
Первоначальная цена составляла 1871 ₽.655 ₽Текущая цена: 655 ₽.
Первоначальная цена составляла 2892 ₽.1591 ₽Текущая цена: 1591 ₽.
Первоначальная цена составляла 1380 ₽.621 ₽Текущая цена: 621 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.