Купить Sudden Strike 4 Complete Collection
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media Digital |
| Разработчик | Kite Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 1099 ₽.825 ₽Текущая цена: 825 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Sudden Strike 4 Complete Collection
Геймплей игры Sudden Strike 4 Complete Collection
Описание игры Sudden Strike 4 Complete Collection
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Sudden Strike 4 Complete Collection
Минимальные требования
| Процессор | AMD or Intel, 3 GHz Dual-Core or 2.6 GHz Quad-Core |
|---|---|
| Память | 6 ГБ |
| Операционная система | Windows 7 64 bits / Windows 8 64 bits / Windows 10 64 bits |
| Видеокарта | GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB |
| HDD | 12 GB |
| DirectX | 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Sudden Strike 4 Complete Collection и DLC

Sudden Strike 5
Первоначальная цена составляла 5168 ₽.5117 ₽Текущая цена: 5117 ₽.
Sudden Strike 5 — Deluxe Edition
Первоначальная цена составляла 5617 ₽.5561 ₽Текущая цена: 5561 ₽.
Sudden Strike 4 — The Pacific War
Первоначальная цена составляла 337 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
Sudden Strike 3
Первоначальная цена составляла 256 ₽.192 ₽Текущая цена: 192 ₽.
Sudden Strike 4 — Africa Desert War
Первоначальная цена составляла 399 ₽.260 ₽Текущая цена: 260 ₽.
Sudden Strike 4 — Finland: Winter Storm
Первоначальная цена составляла 399 ₽.260 ₽Текущая цена: 260 ₽.
Sudden Strike 4
Первоначальная цена составляла 599 ₽.330 ₽Текущая цена: 330 ₽.
Sudden Strike 4 — Road to Dunkirk
Первоначальная цена составляла 399 ₽.260 ₽Текущая цена: 260 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2049 ₽.718 ₽Текущая цена: 718 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.461 ₽Текущая цена: 461 ₽.
Первоначальная цена составляла 935 ₽.608 ₽Текущая цена: 608 ₽.
Первоначальная цена составляла 1104 ₽.387 ₽Текущая цена: 387 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 652 ₽.359 ₽Текущая цена: 359 ₽.
Первоначальная цена составляла 2499 ₽.1625 ₽Текущая цена: 1625 ₽.
Первоначальная цена составляла 800 ₽.360 ₽Текущая цена: 360 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.