Купить Broken Roads
Broken Roads — это богатая сюжетами ролевая игра, действие которой разворачивается в разлагающейся постапокалиптической версии обширной австралийской глубинки, с переосмысленной в жанре системой морали. Выживайте, создавайте связи и делайте сложный выбор, который определит ваше опасное, но завораживающее 25+ часовое путешествие по диким землям.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Versus Evil |
| Разработчик | Drop Bear Bytes |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.677 ₽Текущая цена: 677 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Broken Roads
Минимальные требования
| Процессор | x86-compatible 1.4GHz or faster processor |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 970 or AMD Radeon RX 570 |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Broken Roads и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 79 ₽.52 ₽Текущая цена: 52 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.1170 ₽Текущая цена: 1170 ₽.
Первоначальная цена составляла 749 ₽.263 ₽Текущая цена: 263 ₽.
Первоначальная цена составляла 93 ₽.80 ₽Текущая цена: 80 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.245 ₽Текущая цена: 245 ₽.
Первоначальная цена составляла 1297 ₽.714 ₽Текущая цена: 714 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.461 ₽Текущая цена: 461 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.653 ₽Текущая цена: 653 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.