Купить Fairy Fencer F Advent Dark Force
Давным-давно между двумя могущественными божествами бушевала война. Каждое из них было запечатано, а их оружие разбросано по всему миру. Наш герой Клык случайно находит такое оружие, и теперь он один должен выбрать, какое божество пробудится вновь!
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | Idea Factory |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Fairy Fencer F Advent Dark Force
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5 2.3 GHz or comparable |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 650 or comparable |
| HDD | 17 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 259 ₽.143 ₽Текущая цена: 143 ₽.
Первоначальная цена составляла 549 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 1349 ₽.1147 ₽Текущая цена: 1147 ₽.
Первоначальная цена составляла 4188 ₽.3141 ₽Текущая цена: 3141 ₽.
Первоначальная цена составляла 2499 ₽.1375 ₽Текущая цена: 1375 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.540 ₽Текущая цена: 540 ₽.
Первоначальная цена составляла 2963 ₽.2519 ₽Текущая цена: 2519 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.