Купить Zero hour
Zero Hour — это тактический FPS с командной онлайн-игрой, действие которого разворачивается в различных вымышленных локациях, интерпретированных в Бангладеш, с реальным масштабом & управления ресурсами. Игра привносит в игру приземленный опыт ведения боя в ближнем бою.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Goblinz Publishing |
| Разработчик | Goblinz Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 988 ₽.346 ₽Текущая цена: 346 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Zero hour
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-7100 or AMD Ryzen 3 1200 |
|---|---|
| Память | 12 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 (64bit versions required) |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 750TI 2GB or AMD R7 260X 2GB |
| HDD | 25 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Zero hour и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.1089 ₽Текущая цена: 1089 ₽.
Первоначальная цена составляла 899 ₽.855 ₽Текущая цена: 855 ₽.
Первоначальная цена составляла 1057 ₽.688 ₽Текущая цена: 688 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.379 ₽Текущая цена: 379 ₽.
Первоначальная цена составляла 2504 ₽.1127 ₽Текущая цена: 1127 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.468 ₽Текущая цена: 468 ₽.
Первоначальная цена составляла 116 ₽.87 ₽Текущая цена: 87 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
Первоначальная цена составляла 405 ₽.345 ₽Текущая цена: 345 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
1640 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.