Купить The Protagonist: EX-1
Вы — высококвалифицированный солдат, выполняющий миссию по проникновению на инопланетную космическую станцию, которая идет наперекосяк. Найдите свою команду и узнайте скрытую правду. Улучшайте ремесла и открывайте технологии Улучшайте навыки своего персонажа в этой захватывающей пошаговой тактической ролевой игре.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | 3Mind Games |
| Разработчик | 3Mind Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
465 ₽
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Protagonist: EX-1
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-3470 or AMD Ryzen 3 1200 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows®️ 8 or Windows®️ 10 |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 960 4GB or AMD Radeon™️ R9 270 2GB |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии The Protagonist: EX-1 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.360 ₽Текущая цена: 360 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.71 ₽Текущая цена: 71 ₽.
280 ₽
Первоначальная цена составляла 2499 ₽.1375 ₽Текущая цена: 1375 ₽.
Первоначальная цена составляла 122 ₽.68 ₽Текущая цена: 68 ₽.
Первоначальная цена составляла 490 ₽.172 ₽Текущая цена: 172 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.382 ₽Текущая цена: 382 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.378 ₽Текущая цена: 378 ₽.
1039 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.