Купить Legendary Creatures 2
Сиквел нашумевшей игры Legendary Creatures, созданной HideChara, — увлекательное развлечение, сочетающее в себе геймплей roguelike и auto-battler. Набирайте и развивайте большое количество войск и арсенал оружия, чтобы победить повелителя демонов, распространяющего коррупцию по всей земле.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Thermite Games |
| Разработчик | HideChara |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Английский |
439 ₽
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Legendary Creatures 2
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core2 Duo E6400 @ 2.13GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | GeForce GT 730 OR Radeon HD 4830 |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Legendary Creatures 2 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1146 ₽
422 ₽
1499 ₽
Первоначальная цена составляла 838 ₽.461 ₽Текущая цена: 461 ₽.
Первоначальная цена составляла 617 ₽.402 ₽Текущая цена: 402 ₽.
505 ₽
Первоначальная цена составляла 1695 ₽.1102 ₽Текущая цена: 1102 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.