Купить POSTAL 4: No Regerts
POSTAL 4: No Regerts — это сатирический и возмутительный комедийный шутер от первого лица с открытым миром и долгожданное продолжение игры, которую ласково прозвали "Худшей игрой на свете" — POSTAL 2!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Running With Scissors |
| Разработчик | Running With Scissors |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры POSTAL 4: No Regerts
Минимальные требования
| Процессор | 2.5 GHz quad core processor |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8 and 10 |
| Видеокарта | DirectX11 compatible graphics card w/ dedicated 2GB VRAM |
| HDD | 25 GB |
| DirectX | 11 compatible graphics card w/ dedicated 2GB VRAM |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии POSTAL 4: No Regerts и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1824 ₽.1186 ₽Текущая цена: 1186 ₽.
Первоначальная цена составляла 389 ₽.378 ₽Текущая цена: 378 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.288 ₽Текущая цена: 288 ₽.
Первоначальная цена составляла 1750 ₽.788 ₽Текущая цена: 788 ₽.
Первоначальная цена составляла 271 ₽.269 ₽Текущая цена: 269 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.