Купить Beasts of Maravilla Island
Beasts of Maravilla Island — это приключенческая 3D-игра, в которой вам предстоит взять на себя роль молодого фотографа, путешествующего по волшебным экосистемам острова Маравилья, чтобы обнаружить необычных существ, узнать их повадки и, самое главное, сфотографировать их величие.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Whitethorn Games |
| Разработчик | Banana Bird Studios, LLC |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 306 ₽.108 ₽Текущая цена: 108 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Beasts of Maravilla Island
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 GHz, AMD FX 8120 3.1 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 (64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA GT 630 / 650m, AMD Radeon HD6570 or equivalent |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Beasts of Maravilla Island и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 990 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.605 ₽Текущая цена: 605 ₽.
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1419 ₽Текущая цена: 1419 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 525 ₽.289 ₽Текущая цена: 289 ₽.
Первоначальная цена составляла 215 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 888 ₽.666 ₽Текущая цена: 666 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.208 ₽Текущая цена: 208 ₽.
Первоначальная цена составляла 1165 ₽.991 ₽Текущая цена: 991 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.