Купить Harmony's Odyssey
Harmony’s Odyssey — это приключенческая 3D-головоломка в стиле фэнтези, действие которой разворачивается на мифических диорамах, полных загадок, забавных существ и магии. Отправляйтесь в фантастическое путешествие по далеким сказочным землям, запутавшимся в буйном коте, и принесите мир их обитателям.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | MythicOwl, Neverland Entertainment |
| Разработчик | MythicOwl |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 360 ₽.126 ₽Текущая цена: 126 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Harmony's Odyssey
Геймплей игры Harmony's Odyssey
Описание игры Harmony's Odyssey
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Harmony's Odyssey
Минимальные требования
| Процессор | 64-bit processor with 2,4 Ghz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | 2GB VRAM |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Игры серии Harmony's Odyssey и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 140 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.65 ₽Текущая цена: 65 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.1170 ₽Текущая цена: 1170 ₽.
Первоначальная цена составляла 970 ₽.941 ₽Текущая цена: 941 ₽.
249 ₽
Первоначальная цена составляла 337 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.