Купить Everdream Village
Постройте свою идеальную уютную ферму в живой деревне. Завяжите дружеские отношения с другими жителями деревни, чтобы они помогали вам выращивать урожай, ухаживать за животными и создавать свой райский уголок. Путешествуйте по волшебным островам, чтобы открывать для себя новые ресурсы и приключения.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Untold Tales |
| Разработчик | Mooneaters |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1599 ₽.720 ₽Текущая цена: 720 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Everdream Village
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core I-3 | AMD FX-6300 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | 8 GB RAM Graphics |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 10 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Everdream Village и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1380 ₽
Первоначальная цена составляла 515 ₽.438 ₽Текущая цена: 438 ₽.
Первоначальная цена составляла 2452 ₽.2085 ₽Текущая цена: 2085 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.294 ₽Текущая цена: 294 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.653 ₽Текущая цена: 653 ₽.
Первоначальная цена составляла 1200 ₽.660 ₽Текущая цена: 660 ₽.
1204 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.