Купить Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - Fatesworn
Исследуйте Митроса и царство хаоса в совершенно новом расширении, которое включает в себя повышенный уровень, новые предметы, врагов и возможности крафтинга, а также позволит вам встретиться лицом к лицу с богом хаоса.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | KAIKO, Big Huge Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
999 ₽
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - Fatesworn
Геймплей игры Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - Fatesworn
Описание игры Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - Fatesworn
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - Fatesworn
Минимальные требования
| Процессор | Intel or AMD Dual Core CPU 2.5 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, Windows, 8, Windows 10 (64 bit) |
| Видеокарта | DirectX 10 Feature Level AMD or NVIDIA Card with 1 GB VRAM |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | 10 Feature Level AMD or NVIDIA Card with 1 GB VRAM |
Игры серии Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - Fatesworn и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 505 ₽.329 ₽Текущая цена: 329 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.954 ₽Текущая цена: 954 ₽.
Первоначальная цена составляла 474 ₽.166 ₽Текущая цена: 166 ₽.
Первоначальная цена составляла 145 ₽.95 ₽Текущая цена: 95 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 3986 ₽.1396 ₽Текущая цена: 1396 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.